SUNIL SHIPPING
COMPANY
Представление
Sunil Shipping обладает передовыми технологиями и ноу-хау и является искренней компанией, которая делает все возможное для удовлетворения потребностей клиентов.
Sunil Shippingк завтрашнему дню
Сонил Шиппинг является логистической компанией, которая знает и понимает потребности клиентов в первую очередь и действует быстро с неизменной искренностью и передовыми ноу-хау. Мы гордимся 30-летней исторей, мировым перевенством и удовлетворенностью наших клиентов.

Наша компания неуклонно превращается в глобальную компанию с момента своего основания в 1993 году в Eulji-ro 2-ga, Jung-gu, Seoul и основываясь на лозунге «Удовлетворенность клиентов», мы ускоряем наше продвижение в Среднюю Азию и Европу, охватывая Сеул, Инчхон и Чхонджу в Корее.
В настоящее время существует 6 филиалов и представительств в 5 странах мира и благодаря усилиями наших местных сотрудников, ваш груз быстро и безопасно перемещается за границу.

Мы предоставляем транспортные услуги и консультации практически во всех областях, таких как морские, ЖД, мультимодальные перевозки, проекты и сырье, а также делимся логистической информацией в каждом регионе через интеллектуальную ИТ-систему.

Мы профессионалы своего дела! Мы ждем тех, кто хочет выйти на мировой рынок экспорта в области логистики с командой СонИл Шиппинг
Спасибо
Представитель Sunil Shipping Song Byeong Chan